20 декабря 2018 года заказал в подарок дочери на 18-летие арбалет "Скорпион" (дерево), доставка почтой России почти через всю страну в Забайкалье. Вчера, 4 января, получил посылку, открыл и... это была любовь с первого взгляда!!! Теперь я уже себе хочу такое же чудо. Собрал, инструкция на русском, все комплектующие - без нареканий, сделано качественно. Я впервые в жизни держал в руках настоящий арбалет, он действительно стоит этих денег, придраться не к чему.
Понравилось обслуживание при оформлении и сопровождении заказа, отдельное спасибо консультанту Сергею, действительно помог. Я не жалею, что обратился именно в Ваш магазин, остались только приятные впечатления и желание снова совершать у Вас покупки. У Вас действительно сервис на высоком уровне, удачи Вам.