Хорошая катушка, покупал еще в начале сезона за 5500 рублей, добыл с ней больше двух десяткой рыб. Свою задачу отрабатывает на все 100%. Правда уронил арбалет с установленной катушкой и сломал крепление, но все восстановил в течении 15 минут с помощью металлической пластины и пары винтов.
До этой катушки была у меня металлическая Topoint, никому не советую, очень не удобная, плетенку обрывал раз 5 при выстреле, как следствие потеря гарпуна. Плюс всегда путается леса, короче когда купил катушку ADS вздохнул с облегчением.