Каталог

Блочный арбалет MK XB56 Frost Wolf отзывы

4 отзыва к товару Блочный арбалет MK XB56 Frost Wolf

Написать отзыв
  • Е
    Арбалет XB56
    Егор
    Был выбор между XB56 и Accelerator 390-370. Приехал в магазин на Тушинскую, увидел арбалеты в живую, спасибо ребятам за консультацию и возможность сделать отстрел с моделей. Остановился на арбалете XB56 в камуфляжной окраске, очень мягкий спусковой крючок, сам по себе арбалет не тяжелый и достаточно мощный. Еще раз благодарю ребят за помощь в выборе, буду Ваш магазин всем советовать!!!
    26 августа 2020 ответить
    • Д
      ОЧень мощный арбалет
      Дмитрий
      Наконец то я купил арбалет, о котором мечтал! Ребята, кто думает что это игрушка это не так. Первым же выстрелом пробил дверь в гараж, я в шоке, дверь деревянная толщиной 5см. Для пристрелки потребовалось 15 минут, оптика хоть и простая, но достаточно точная и легко регулируется. В итоге с плечами 43 кг пристрелял на 50 метров, собираю кучу со спичечный коробок. Всем удачи и здоровья! Магазин лучший в Москве всем советую ехать к ним, есть где пострелять и консультанты профики!
      9 июля 2020 ответить
      • И
        ТТХ как и у арбаелета Kraken XB58
        Игорь Вячеславович
        Выбирал себе арбалет в магазине на Тушинской, выбор стоял между арбалетами Accelerator 410 и MK-XB58 Kraken. В итоге купил XB56 Frost Wolf в черном цвете. Акселератор хорош, но дороговат, а вся разница между 56 и 58 лишь в размахе плечей. У 56-го плечи чуть шире, но не критично, всего на пару сантиметров, ттх практически одинаковые, зато в цене разница есть. Отстрелял все три модели в стрелковой зоне магазина и понял, что в руках лучше всего лежит именно XB56, его и взял. Всем советую перед покупкой подержать в руках интересующие модели, так как разница ощутимая.
        6 июля 2020 ответить
        • И
          МК XB 56
          Иван
          Что могу  сказать о данном арбалете, отличное качество за разумную цену! Идеально подходит как для охоты так и для пострелушек! Ни один интернет обзор не передаст качество изделия пока вы не возьмёте его в руки! Я брал плюсом правильные плечи так как планирую охотится! Могу сказать что и со стандартными можно охотится так как пробивная способность на высоте! Но я взял с запасом!!! Спасибо за данный девайс! Рекомендую!
          26 декабря 2018 ответить
          ГлавнаяКаталогПоискПрофиль0Корзина
          Продолжая использовать наш cайт, Вы даете согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) файлов cookie и иных пользовательских данных. Данная информация необходима для нормальной работы сайта. Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.