Арбалет МК-400 отзывы
1 отзыв к товару Арбалет МК-400
Написать отзыв-
КПриобрел в данном магазине по скидке.Недавно пользовался им.Собрать его не сложно было как я представлял.Сам арбалет произвол на меня хорошее впечатление тем что он удобный и мощный что даже стрела глубоко вонзилась в дерево а наконечник остался внутри.22 ноября 2019 ответить
- АДоброе время суток! Как впечатления от дальнейшего использования арбалета? Дальние переходы, ожидание с арбалетом в руках? Вес чувствуется в руках?1 января 2020



















































